البوم الصور

المزيد



اتصل بنا


الهاتف: 44109009 – 44109000

فاكس: 44109001

العنوان: منطقة مسيمير الدوحة قطر

صندوق بريد: 23720 الدوحة – قطر

البريد الإلكتروني: info@mesaimeerclub.com

جدول مباريات مسابقة قطر غاز ليغ للموسم ٢٠١٦ \ ٢٠١٧



التاريخ الفريقان المتباريان التوقيت الملعب النتيجة
الجمعه ١٦ سبتمبر ٢٠١٦ السيلية × المرخية ٦:٠٠ م ثاني بن جاسم 0 × 1
الجمعه ١٦ سبتمبر ٢٠١٦ العربي × الشمال ٨:١٠ م ثاني بن جاسم 0 × 4
السبت ١٧ سبتمبر ٢٠١٦ الأهلي × الخريطيات ٦:٠٠ م حمد الكبير 3 × 1
السبت ١٧ سبتمبر ٢٠١٦ أم صلال × قطر ٨:١٠ م حمد الكبير 1 × 5
الاحد ١٨ سبتمبر ٢٠١٦ السد × معيذر ٦:٠٠ م الخور 0 × 2
الاحد ١٨ سبتمبر ٢٠١٦ الريان × مسيمير ٨:١٠ م الخور 0 × 0
الاحد ١٨ سبتمبر ٢٠١٦ الغرافة × لخويا ٦:٠٠ م السيلية 2 × 3
الاثنين ١٩ سبتمبر ٢٠١٦ الخور × الجيش ٦:٠٠ م حمد بن خليفة 1 × 0
الاثنين ١٩ سبتمبر ٢٠١٦ الوكرة × الشحانية ٨:١٠ م حمد بن خليفة 2 × 3
الجمعه ٢٣ سبتمبر ٢٠١٦ الشحانية × السيلية ٥:٥٠ م السيلية 1 × 2
الجمعه ٢٣ سبتمبر ٢٠١٦ مسيمير × العربي ٨:٠٠ م سحيم بن حمد 4 × 1
الجمعه ٢٣ سبتمبر ٢٠١٦ قطر × الجيش ٥:٥٠ م سحيم بن حمد 7 × 1
السبت ٢٤ سبتمبر ٢٠١٦ الخور × أم صلال ٥:٥٠ م حمد بن خليفة 3 × 2
السبت ٢٤ سبتمبر ٢٠١٦ الأهلي × السد ٨:٠٠ م حمد بن خليفة 3 × 0
السبت ٢٤ سبتمبر ٢٠١٦ المرخية × الريان ٥:٥٠ م حمد الكبير 2 × 1
الاحد ٢٥ سبتمبر ٢٠١٦ الخريطيات × الشمال ٥:٥٠ م الخور 1 × 0
الاحد ٢٥ سبتمبر ٢٠١٦ الوكرة × الغرافة ٨:٠٠ م الخور 1 × 1
الاحد ٢٥ سبتمبر ٢٠١٦ معيذر × لخويا ٥:٥٠ م ثاني بن جاسم 2 × 3
السبت ١٥ اكتوبر ٢٠١٦ الشمال × قطر ٥:٣٠ م سحيم بن حمد 1 × 1
السبت ١٥ اكتوبر ٢٠١٦ المرخية × مسيمير ٧:٤٠ م سحيم بن حمد 3 × 0
السبت ١٥ اكتوبر ٢٠١٦ الخور × الشحانية ٥:٣٠ م الخور 4 × 1
الاحد ١٦ اكتوبر ٢٠١٦ السيلية × أم صلال ٥:٣٠ م السيلية 1 × 2
الاحد ١٦ اكتوبر ٢٠١٦ الخريطيات × الجيش ٥:٣٠ م حمد الكبير 4 × 1
الاحد ١٦ اكتوبر ٢٠١٦ معيذر × العربي ٧:٤٠ م حمد الكبير 6 × 1
الاحد ١٦ اكتوبر ٢٠١٦ الأهلي × الغرافة ٥:٣٠ م ثاني بن جاسم 0 × 0
الاثنين ١٧ اكتوبر ٢٠١٦ السد × الريان ٥:٣٠ م سعود بن عبدالرحمن 3 × 3
الاثنين ١٧ اكتوبر ٢٠١٦ الوكرة × لخويا ٧:٤٠ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 2
الجمعه ٢١ اكتوبر ٢٠١٦ الخريطيات × قطر ٥:٣٠ م ثاني بن جاسم 0 × 3
السبت ٢٢ اكتوبر ٢٠١٦ الشحانية × الأهلي ٥:٣٠ م ثاني بن جاسم 1 × 2
السبت ٢٢ اكتوبر ٢٠١٦ الغرافة × السد ٥:٣٠ م حمد بن خليفة 0 × 3
السبت ٢٢ اكتوبر ٢٠١٦ معيذر × مسيمير ٧:٤٠ م حمد بن خليفة 1 × 6
السبت ٢٢ اكتوبر ٢٠١٦ السيلية × العربي ٥:٣٠ م السيلية 2 × 0
الاحد ٢٣ اكتوبر ٢٠١٦ الشمال × الريان ٥:٣٠ م الخور 2 × 4
الاحد ٢٣ اكتوبر ٢٠١٦ المرخية × لخويا ٧:٤٠ م الخور 4 × 0
الاحد ٢٣ اكتوبر ٢٠١٦ أم صلال × الجيش ٥:٣٠ م سحيم بن حمد 3 × 2
الاحد ٢٣ اكتوبر ٢٠١٦ الخور × الوكرة ٧:٤٠ م السيلية 1 × 5
الجمعه ٢٨ اكتوبر ٢٠١٦ السيلية × قطر ٥:٢٠ م سحيم بن حمد 2 × 5
السبت ٢٩ اكتوبر ٢٠١٦ الشحانية × لخويا ٥:٢٠ م حمد الكبير 2 × 3
السبت ٢٩ اكتوبر ٢٠١٦ المرخية × أم صلال ٧:٣٠ م حمد الكبير 5 × 0
السبت ٢٩ اكتوبر ٢٠١٦ مسيمير × الجيش ٧:٣٠ م سحيم بن حمد 7 × 0
الاحد ٣٠ اكتوبر ٢٠١٦ معيذر × الشمال ٥:٢٠ م سعود بن عبدالرحمن 0 × 1
الاحد ٣٠ اكتوبر ٢٠١٦ الغرافة × الخور ٧:٣٠ م سعود بن عبدالرحمن 5 × 1
الاحد ٣٠ اكتوبر ٢٠١٦ الخريطيات × الريان ٥:٢٠ م حمد بن خليفة 1 × 2
الاحد ٣٠ اكتوبر ٢٠١٦ الوكرة × الأهلي ٧:٣٠ م حمد بن خليفة 2 × 0
الاحد ٣٠ اكتوبر ٢٠١٦ العربي × السد ٥:٢٠ م السيلية 5 × 0
الخميس ٠٣ نوفمبر ٢٠١٦ السد × المرخية ٥:٢٠ م حمد بن خليفة 1 × 7
الخميس ٠٣ نوفمبر ٢٠١٦ الشحانية × الجيش ٧:٣٠ م حمد بن خليفة 4 × 0
الخميس ٠٣ نوفمبر ٢٠١٦ السيلية × لخويا ٧:٣٠ م السيلية 5 × 0
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ معيذر × الخور ٥:٢٠ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 2
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ قطر × العربي ٧:٣٠ م سعود بن عبدالرحمن 8 × 1
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ الريان × الغرافة ٥:٢٠ م الخور 2 × 1
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ الأهلي × أم صلال ٧:٣٠ م الخور 2 × 3
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ الخريطيات × مسيمير ٥:٢٠ م السيلية 2 × 4
الجمعه ٠٤ نوفمبر ٢٠١٦ الوكرة × الشمال ٥:٢٠ م الشمال 0 × 1
السبت ١٩ نوفمبر ٢٠١٦ الخور × مسيمير ٦:١٠ م الشمال 1 × 1
الاحد ٢٠ نوفمبر ٢٠١٦ معيذر × الغرافة ٦:١٠ م السيلية 3 × 3
الاحد ٢٠ نوفمبر ٢٠١٦ الخريطيات × أم صلال ٤:٠٠ م حمد بن خليفة 6 × 2
الاحد ٢٠ نوفمبر ٢٠١٦ الأهلي × الشمال ٦:١٠ م حمد بن خليفة 1 × 5
الاثنين ٢١ نوفمبر ٢٠١٦ المرخية × الجيش ٤:٠٠ م استاد الدوحة 2 × 1
الاثنين ٢١ نوفمبر ٢٠١٦ الوكرة × السيلية ٦:١٠ م الشمال 3 × 1
الاثنين ٢١ نوفمبر ٢٠١٦ الريان × لخويا ٤:٠٠ م حمد بن خليفة 5 × 0
الاثنين ٢١ نوفمبر ٢٠١٦ السد × قطر ٦:١٠ م حمد بن خليفة 1 × 4
الاثنين ٢١ نوفمبر ٢٠١٦ الشحانية × العربي ٦:١٠ م السيلية 1 × 3
الجمعه ٢٥ نوفمبر ٢٠١٦ الغرافة × مسيمير ٦:١٠ م الشمال 2 × 4
الجمعه ٢٥ نوفمبر ٢٠١٦ قطر × الخور ٦:١٠ م السيلية 5 × 2
السبت ٢٦ نوفمبر ٢٠١٦ الشحانية × الخريطيات ٦:١٠ م الشمال 5 × 1
السبت ٢٦ نوفمبر ٢٠١٦ معيذر × الوكرة ٤:٠٠ م حمد بن خليفة 2 × 1
السبت ٢٦ نوفمبر ٢٠١٦ المرخية × الأهلي ٦:١٠ م حمد بن خليفة 1 × 0
السبت ٢٦ نوفمبر ٢٠١٦ الريان × السيلية ٤:٠٠ م استاد الدوحة 5 × 1
السبت ٢٦ نوفمبر ٢٠١٦ الجيش × لخويا ٦:١٠ م السيلية 0 × 3
الاحد ٢٧ نوفمبر ٢٠١٦ السد × الشمال ٦:١٠ م حمد بن خليفة 0 × 0
الاحد ٢٧ نوفمبر ٢٠١٦ أم صلال × العربي ٦:١٠ م السيلية 2 × 5
الاربعاء ٠٧ ديسمبر ٢٠١٦ الشمال × المرخية ٦:١٠ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 3
الاربعاء ٠٧ ديسمبر ٢٠١٦ الجيش × الأهلي ٤:٠٠ م استاد الدوحة 0 × 4
الاربعاء ٠٧ ديسمبر ٢٠١٦ معيذر × السيلية ٦:١٠ م السيلية 0 × 5
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ مسيمير × قطر ٦:١٠ م حمد الكبير 2 × 2
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ أم صلال × الوكرة ٤:٠٠ م سعود بن عبدالرحمن 0 × 11
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ السد × لخويا ٦:١٠ م سعود بن عبدالرحمن ×
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ الشحانية × الريان ٦:١٠ م سحيم بن حمد 3 × 2
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ الغرافة × العربي ٤:٠٠ م الخور 2 × 4
الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١٦ الخور × الخريطيات ٦:١٠ م الخور 2 × 3
الاربعاء ٠٤ يناير ٢٠١٧ الخور × السيلية ٦:٢٥ م الشمال 3 × 1
الاربعاء ٠٤ يناير ٢٠١٧ قطر × الشحانية ٤:١٥ م سحيم بن حمد 7 × 2
الاربعاء ٠٤ يناير ٢٠١٧ أم صلال × مسيمير ٦:٢٥ م سحيم بن حمد 0 × 3
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ السد × الوكرة ٤:١٥ م سعود بن عبدالرحمن 0 × 1
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ الريان × الأهلي ٦:٢٥ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 2
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ العربي × لخويا ٤:١٥ م حمد الكبير 4 × 2
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ الخريطيات × المرخية ٦:٢٥ م حمد الكبير 0 × 5
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ الجيش × معيذر ٦:٢٥ م سحيم بن حمد 2 × 1
الخميس ٠٥ يناير ٢٠١٧ الغرافة × الشمال ٦:٢٥ م الشمال 1 × 2
السبت ١٤ يناير ٢٠١٧ السد × الخور ٤:١٥ ص الخور 0 × 2
السبت ١٤ يناير ٢٠١٧ لخويا × قطر ٦:٢٥ م السيلية 0 × 1
السبت ١٤ يناير ٢٠١٧ الريان × العربي ٤:١٥ م السيلية 2 × 1
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ الغرافة × السيلية ٤:١٥ م السيلية 3 × 4
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ الجيش × الوكرة ٤:١٥ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 5
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ المرخية × الشحانية ٦:٢٥ م سعود بن عبدالرحمن 6 × 0
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ الخريطيات × معيذر ٤:١٥ م سحيم بن حمد 2 × 1
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ الأهلي × مسيمير ٤:٢٥ م حمد بن خليفة 0 × 4
الاحد ١٥ يناير ٢٠١٧ أم صلال × الشمال ٦:٢٥ م الشمال 1 × 3
السبت ٢١ يناير ٢٠١٧ المرخية × الخور ٦:٢٥ م الخور 5 × 1
الاحد ٢٢ يناير ٢٠١٧ السيلية × الأهلي ٦:٢٥ م السيلية 0 × 0
الاحد ٢٢ يناير ٢٠١٧ الغرافة × قطر ٤:١٥ م حمد بن خليفة 0 × 7
الاحد ٢٢ يناير ٢٠١٧ الشحانية × مسيمير ٦:٢٥ م حمد بن خليفة 0 × 5
الاثنين ٢٣ يناير ٢٠١٧ أم صلال × السد ٤:١٥ م ثاني بن جاسم 0 × 7
الاثنين ٢٣ يناير ٢٠١٧ معيذر × الريان ٦:٢٥ م ثاني بن جاسم 0 × 1
الاثنين ٢٣ يناير ٢٠١٧ الشمال × لخويا ٦:٢٥ م الشمال 2 × 1
الاثنين ٢٣ يناير ٢٠١٧ الجيش × العربي ٦:٢٥ م السيلية 4 × 2
الاثنين ٢٣ يناير ٢٠١٧ الخريطيات × الوكرة ٦:٢٥ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 2
الجمعه ٠٣ فبراير ٢٠١٧ الشمال × الجيش ٦:٤٥ م الشمال 5 × 0
الجمعه ٠٣ فبراير ٢٠١٧ الشحانية × السد ٦:٤٥ م السيلية 0 × 2
الجمعه ٠٣ فبراير ٢٠١٧ مسيمير × السيلية ٦:٤٥ م الخور 3 × 1
السبت ٠٤ فبراير ٢٠١٧ قطر × الريان ٦:٤٥ م سعود بن عبدالرحمن 4 × 0
السبت ٠٤ فبراير ٢٠١٧ الأهلي × الخور ٤:٣٥ م الشمال 5 × 2
الاحد ٠٥ فبراير ٢٠١٧ العربي × الوكرة ٤:٣٥ م سعود بن عبدالرحمن 2 × 6
الاحد ٠٥ فبراير ٢٠١٧ المرخية × معيذر ٦:٤٥ م السيلية 3 × 0
الاحد ٠٥ فبراير ٢٠١٧ لخويا × أم صلال ٦:٤٥ م السيلية 5 × 0
الاحد ٠٥ فبراير ٢٠١٧ الغرافة × الخريطيات ٤:٣٥ م استاد الدوحة 2 × 3
الجمعه ١٠ فبراير ٢٠١٧ السيلية × الشمال ٤:٤٠ م الشمال 0 × 4
الجمعه ١٠ فبراير ٢٠١٧ العربي × الخريطيات ٤:٤٠ م السيلية 2 × 3
السبت ١١ فبراير ٢٠١٧ قطر × الأهلي ٤:٤٠ م سحيم بن حمد 7 × 0
السبت ١١ فبراير ٢٠١٧ مسيمير × لخويا ٦:٥٠ م سحيم بن حمد 2 × 1
السبت ١١ فبراير ٢٠١٧ معيذر × أم صلال ٤:٤٠ م السيلية 2 × 0
السبت ١١ فبراير ٢٠١٧ الخور × الريان ٤:٤٠ م الشمال 0 × 3
الاحد ١٢ فبراير ٢٠١٧ الغرافة × الشحانية ٦:٥٠ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 5
الاحد ١٢ فبراير ٢٠١٧ الجيش × السد ٦:٥٠ م السيلية 1 × 2
الاحد ١٢ فبراير ٢٠١٧ الوكرة × المرخية ٦:٥٠ م حمد الكبير 0 × 5
الجمعه ٠٣ مارس ٢٠١٧ السد × مسيمير ٤:٥٥ م السيلية 0 × 4
الجمعه ٠٣ مارس ٢٠١٧ الغرافة × الجيش ٧:٠٥ م الغرافة 2 × 1
السبت ٠٤ مارس ٢٠١٧ المرخية × العربي ٤:٥٥ م حمد الكبير 4 × 1
السبت ٠٤ مارس ٢٠١٧ الشحانية × الشمال ٧:٠٥ م حمد الكبير 2 × 5
السبت ٠٤ مارس ٢٠١٧ الأهلي × معيذر ٧:٠٥ م السيلية 1 × 7
الاحد ٠٥ مارس ٢٠١٧ السيلية × الخريطيات ٤:٥٥ م سحيم بن حمد 1 × 3
الاحد ٠٥ مارس ٢٠١٧ قطر × الوكرة ٧:٠٥ م سحيم بن حمد 3 × 0
الاحد ٠٥ مارس ٢٠١٧ الريان × أم صلال ٧:٠٥ م ثاني بن جاسم 7 × 0
الاحد ٠٥ مارس ٢٠١٧ الخور × لخويا ٧:٠٥ م الخور 2 × 10
الاربعاء ٠٨ مارس ٢٠١٧ الغرافة × أم صلال ٥:٠٠ م الخور 10 × 1
الاربعاء ٠٨ مارس ٢٠١٧ لخويا × الأهلي ٥:٠٠ م سعود بن عبدالرحمن ×
الاربعاء ٠٨ مارس ٢٠١٧ الشحانية × معيذر ٧:١٥ م سعود بن عبدالرحمن 1 × 5
الاربعاء ٠٨ مارس ٢٠١٧ السد × الخريطيات ٥:٠٠ م السيلية ×
الاربعاء ٠٨ مارس ٢٠١٧ السيلية × الجيش ٧:١٥ م استاد الدوحة 3 × 0
الخميس ٠٩ مارس ٢٠١٧ مسيمير × الشمال ٥:٠٠ م ثاني بن جاسم 2 × 2
الخميس ٠٩ مارس ٢٠١٧ قطر × المرخية ٧:١٥ م ثاني بن جاسم 0 × 0
الخميس ٠٩ مارس ٢٠١٧ الوكرة × الريان ٥:٠٠ م السيلية ×
الخميس ٠٩ مارس ٢٠١٧ العربي × الخور ٧:١٥ م حمد الكبير 3 × 5
الاحد ٠٢ ابريل ٢٠١٧ الشمال × الخور ٦:٣٠ م الشمال 11 × 2
الاحد ٠٢ ابريل ٢٠١٧ مسيمير × الوكرة ٦:٣٠ م الخور 4 × 0
الاحد ٠٢ ابريل ٢٠١٧ قطر × معيذر ٦:٣٠ م سحيم بن حمد 3 × 0
الاحد ٠٢ ابريل ٢٠١٧ العربي × الأهلي ٦:٣٠ م السيلية 0 × 1
الاثنين ٠٣ ابريل ٢٠١٧ الغرافة × المرخية ٦:٣٠ م ثاني بن جاسم 1 × 6
الاثنين ٠٣ ابريل ٢٠١٧ أم صلال × الشحانية ٦:٣٠ م الشمال 3 × 3
الاثنين ٠٣ ابريل ٢٠١٧ الخريطيات × لخويا ٥:٠٠ م حمد الكبير 1 × 4
الاثنين ٠٣ ابريل ٢٠١٧ الريان × الجيش ٧:١٥ م حمد الكبير 3 × 2
الاثنين ٠٣ ابريل ٢٠١٧ السد × السيلية ٦:٣٠ م السيلية 3 × 1


.Copyright © Mesaimeer Sports Club, All Rights Reserved